Раскрыта дата выхода флагманов Huawei Mate 30

Новости
Новое поколение флагманов представят на месяц раньше, чем Mate 20.

Ван Чэнлу, глава подразделение по разработке программного обеспечения компании Huawei, в интервью порталу Hi-Tech Mail.ru назвал дату выхода следующего поколения флагманской серии Mate. Девайсы представят уже 19 сентября, что на месяц раньше прошлогодних Mate 20 и 20 Pro.

Также руководитель раскрыл несколько интересных подробностей о Huawei Mate 30. По его словам, флагман оснастят еще не анонсированным процессором Kirin 990, основной упор в котором будет сделан на энергоэффективность. В Mate 30 впервые появится новый фирменный интерфейс EMUI 10, который получит кардинально переработанный дизайн и расширенную поддержку функции Always On Display.

Раскрыта дата выхода флагманов Huawei Mate 30

Согласно предыдущим инсайдам, серия Mate 30 будет состоять как минимум из трех моделей: стандартного Mate 30, доступного Mate 30 Lite и топовой версии Mate 30 Pro, которая отдельно выйдет в версии с поддержкой 5G сетей. Ожидается сверхбыстрая зарядка на 40 Вт, 90 Гц дисплей в Pro-версии, а также камера из трех или четырех сенсоров. Подробно о том, каким будет Huawei Mate 30, рассказываем тут.

Оцените статью
Добавить комментарий