Работающую iOS 14 впервые продемонстрировали на видео

Новости
Меню многозадачности в iPhone станет очень похожим на iPad.

Apple планирует серьезное переделать меню многозадачности в своих смартфонах. На это указывает видеоролик, который опубликовали на портале 91mobile.

Видео демонстрирует iPhone 11 Pro Max, работающий под управлением предрелизной сборки iOS 14. Отображающаяся на экране вкладка открытых приложений очень похожа на меню многозадачности в планшетах iPad. Журналисты подчеркивают, что демонстрируется не джейлбрейк с кастомным интерфейсом, а официальная предварительная сборка iOS 14.

Теперь, вместо 1-2 запущенных приложений, пользователям будут показываться сразу четыре окна, что ускорит переключение между приложениями и их закрытие.

 

Параллельно с утечкой от 91mobile в сети появился скриншот с настройками iOS 14, который опубликовал авторитетный инсайдер @BenGeskin. Из него становится ясно, что Apple позволит пользователям выбирать между новым и старым меню многозадачности.

https://twitter.com/BenGeskin/status/1231718775642316800

На сегодняшний день это все подробности касаемо iOS 14. Полноценный релиз операционной системы ожидается на мероприятии Apple WWDC, которое состоится в июне 2020 года.

В тему: «iOS – сплошная реклама»: Apple раскритиковали за кучу рекламы на iPhone и iPad

Оцените статью
Добавить комментарий