Простолюдинам вход воспрещен. Rolls-Royce запустил социальную сеть для элиты

Новости
Рассказываем об условиях регистрации.

Компания Rolls-Royce известна на весь мир своими дорогими автомобилями. Но не все знают, что пару лет назад автопроизводитель запустил еще и свою социальную сеть под названием Whispers. До недавнего времени она работала в тестовом режиме и только для ограниченного числа клиентов. Хотелось бы сказать, что теперь она доступна для всех, однако это не так. Whispers действительно ушла в релиз, но вот зарегистрироваться в ней смогут только избранные.

Чтобы приобщиться к элитному клубу, необходимо соблюсти всего лишь одно условие — владеть автомобилем Rolls-Royce не старше 2003-го года выпуска на территории Великобритании, Европы, Ближнего Востока или США. Автопроизводитель не скрывает, что ориентирует свою социальную сеть на звезд, политиков, музыкантов, бизнесменов и деятелей искусства.

Простолюдинам вход воспрещен. Rolls-Royce запустил социальную сеть для элиты

Whispers будет предоставлять всем зарегистрированным доступ к закрытым мероприятиям самого разного толка, начиная от музыкальных выступлений и заканчивая роскошными путешествиями по миру. Предоставит приложение и другие преференции, например, возможность узнавать обо всех новинках от Rolls-Royce раньше остальных. Через Whispers можно будет связаться и напрямую с генеральным директором компании, а также членами совета директоров, чтобы делиться идеями, выражать пожелания и обсуждать деловые предложения.

В тему: В WhatsApp можно читать удаленные сообщения. Как это сделать?

Оцените статью
Добавить комментарий