Простой способ избавиться от платных подписок на Билайне раз и навсегда

Новости
Решаем проблему с помощью контент-счета.

В России очень много абонентов пользуются услугами оператора связи Билайн. Часть из них сталкивается с тем, что время от времени с баланса мобильного пропадают деньги. Это происходит из-за подключения платных подписок, о которых сам абонент может даже не догадываться. Чтобы предупредить потерю средств в дальнейшем, сегодня мы расскажем вам о простом способе избавиться от платных подписок на Билайне раз и навсегда.

Отключаем подписки

Для начала нам необходимо отказаться от тех подписок, которые уже подключены к вашему телефонному номеру. Самый простой способ сделать это — воспользоваться личным кабинетом на сайте оператора. Там вы сможете найти раздел, в котором указаны все подключенные подписки и услуги, а также отключить их по своему желанию. То же самое можно сделать и через мобильное приложение оператора.

Простой способ избавиться от платных подписок на Билайне раз и навсегда

Можно воспользоваться USSD-командой для отключения конкретной услуги, но для этого надо точно знать, какие подписки у вас есть, и какая именно команда отвечает за то, что вам нужно отключить. Еще один простой способ – позвонить на горячую линию Билайн и попросить оператора назвать вам все ваши подписки и отключить их. Для этого можно воспользоваться номером 8 800 700 8378. Также есть короткий номер 0611, если вас устроит общение с автоответчиком.

Избавляемся от подписок навсегда

Билайн, как и любой другой сотовый оператор в России, предлагает своим клиентам такую услугу как контент-счет. Она позволяет создать отдельный лицевой счет, и только с него поставщики услуг смогут снимать денежные средства за оплату подписок. Если такой счет подключен, его можно просто не пополнять, чтобы с вашего баланса не снимались деньги.Простой способ избавиться от платных подписок на Билайне раз и навсегда

Подключить контентный счет баланс предельно просто, нужно просто воспользоваться комбинацией *110*5062#. После этого услуга будет сразу же подключена. Уточним, что сам контент-счет полностью бесплатен. Если вы не хотите подключать никакие подписки, просто не пополняйте баланс. Но если вы собираетесь им пользоваться, пригодится команда *622#. Она позволяет проверять состояние вашего дополнительного счета.

Так что избавиться от надоедливых подписок на Билайне проще простого. Можно просто подключить дополнительный баланс, с которого должны списываться деньги за подписки и не пользоваться им. Это поможет сберечь ваши денежные средства.

В тему: Почему люди массово отказываться от услуг Билайна? Главные проблемы оператора

Оцените статью
Добавить комментарий