Представлены Watch Color — имиджевые умные часы от Xiaomi

Новости
Новинка поступит в продажу 3 января.

Xiaomi, которая в начале ноября выпустила первые часы под брендом Mi, незаметно расширила ассортимент носимой электроники анонсом новых часов Watch Color. Сегодня гаджет появился на официальном сайте производителя, но без основных характеристик и информации о цене, которые будут объявлены 3 января, когда часы поступят в продажу в Китае.

Представлены Watch Color - имиджевые умные часы от Xiaomi

Из тизеров становится ясно, что Xiaomi Watch Color оснащены круглым дисплеем с диагональю 1.39 дюйма и разрешением 454 x 454 пикселей. Они должны получить все стандартные фитнес функции, датчик сердечного ритма, акселерометр и барометр. Также ожидается наличие влагозащиты – то, что часы пригодны для плавания, демонстрирует один из промо-постеров продукта.Представлены Watch Color - имиджевые умные часы от Xiaomi

Ожидается, что по характеристикам новинка будет очень похожей на Amazfit GTR. Одной из главных фишек Watch Color станет большой ассортимент аксессуаров, в частности разноцветных сменных ремешков, которые позволят пользователям подстраивать дизайн часов под свой стиль.

Также промо материалы демонстрируют наличие как минимум трех расцветок корпуса – серебрянной, золотой и черной. Как обычно, мы расскажем о Xiaomi Watch Color подробнее по мере появления новых подробностей.

В тему: Знакомство с Xiaomi Mi Watch – действительно умные часы для Android

Оцените статью
Добавить комментарий