Redmi AirDots — беспроводные наушники за 970 рублей от Xiaomi

Новости

Вместе со смартфоном Redmi 7 компания Xiaomi анонсировала полностью беспроводные наушники Redmi AirDots. На презентации глава саббренда Лу Вейбинг заявил о том, что фирма намерена выпускать продукты с фантастическим соотношением цены и качества, и новые AirDots эта характеристика описывает как нельзя лучше.

Redmi AirDots стоят всего 15 долларов. Наушники выполнены на базе чипа Realtek 8763 и работают по протоколу Bluetooth 5.0. Заявленная автономность от одного заряда – 4 часа, кейс со встроенным аккумулятором емкостью 300 мАч обеспечивает еще 12 часов воспроизведения музыки.

Redmi AirDots - беспроводные наушники за 970 рублей от Xiaomi

Каждый из наушников весит всего 4.1 грамма. В отличии от Xiaomi AirDots, где управление выполняется посредством сенсорных поверхность на каждом из наушников, в ультра-бюджетной новинке от Redmi один наушник оснащен физической кнопкой управления. С ее помощью можно останавливать и продолжать воспроизведение, а также активировать голосовой ассистент. За исключением физической кнопки и черного цвета, различий в дизайне между наушниками нет.

Redmi AirDots - беспроводные наушники за 970 рублей от Xiaomi

Дата выхода Redmi AirDots в продажу в Китае — 9 апреля, рекомендованная цена составляет 15$.

Читайте наш обзор беспроводных наушников Xiaomi AirDots и AirDots Pro.

Оцените статью
Добавить комментарий