Представлены Pixel Buds – умные беспроводные наушники от Google

Новости
Классные наушники, которые вы не сможете купить.

Вместе с новыми смартфонами Pixel 4, Google анонсировала беспроводные наушники-вкладыши Pixel Buds. Они оснащены всеми теми же функциями, что и оригинальные Pixel Buds – постоянной активным Google Assistant, живым переводом и управлением музыкой, но выполнены в гораздо более компактном форм-факторе.

Основной упор в Pixel Buds сделан на качество передачи речи в разговоре. Каждый из наушников оборудован двумя микрофонами и голосовым акселерометром, который распознает фразы по вибрации кости. Это необходимо для более точной трансформации речи в текст при отправке через наушники текстовых сообщений, голосовом поиске или создании заметок.

Представлены Pixel Buds – умные беспроводные наушники от Google

Заявлена функция Adaptive Sound, которая динамически подстраивает звук наушников под громкость окружающей среды. Google обещает увеличенный радиус действия Bluetooth, 5 часов автономности на одном заряде и до 24 часов с подпиткой от кейса, который поддерживает беспроводную зарядку.

https://youtu.be/2MmAbDJK8YY

Новые Pixel Buds устойчивы к воздействию воды и пота, они выпускаются в белом, черном, мятном и оранжевом цвете корпуса. В продаже наушники появятся только весной 2020 года по рекомендованной цене 179 долларов.

О новых камерофонах Google Pixel 4 и Pixel 4 XL рассказываем тут.

Оцените статью
Добавить комментарий