Представлены Amazfit Bip S с множеством новых функций за 70$

Новости
Еще лучше, еще дешевле.

Amazfit Bip – одна из самых популярных моделей умных часов Huami, получила преемника под названием Amazfit Bip S. Новинку анонсировали на выставке CES 2020 вместе с первыми наушниками компании PowerBuds. Bip S повторяют дизайн своих предшественников, но приносят улучшенные возможности подключения и ряд новых функций.

Как и оригинальная модель, Amazfit Bip S выполнены в квадратном пластиковом корпусе. Они все еще оснащены 1.28-дюймовым цветным трансфлективным дисплеем с разрешением 176 x 176 точек. Однако производитель заявляет о некоторых конструктивных изменениях: часы получили показатель водостойкости 5 АТМ, что выше, чем IP68 у базовой модели.

Представлены Amazfit Bip S с множеством новых функций за 70$

Поликарбонат, используемый для создания корпуса, теперь производится по новой технологии, позволяющий смешивать два оттенка для получения более глубокого цвета, а силиконовый ремешок стал более мягким, гибким и устойчивым к загрязнениям. Часы будут доступны в четырех расцветках: White Rock, Red Orange, Warm Pink и Carbon Black.

Представлены Amazfit Bip S с множеством новых функций за 70$

Одним из главных улучшений Bip S стали новые спортивные режимы, теперь часы поддерживают 10 вариантов тренировок, что вдвое больше, чем в оригинальной модели. Наряду с бегом на дорожке и открытом воздухе, ездой на велосипеде и спортивной ходьбой, новинка может отслеживать занятия на эллипсоиде, свободные тренировки, йогу, плавание в бассейне и на открытом воздухе. Часы способны измерять частоту гребков, время круга и индекс SWOLF.Представлены Amazfit Bip S с множеством новых функций за 70$

GPS модуль тоже получил апгрейд. Теперь используется новый 28-нм GPS-чип Sony с низким энергопотреблением, который обеспечивает более точное двухрежимное позиционирование GPS + ГЛОНАСС. При активном GPS Amazfit Bip S может работать без подзарядки 20 часов, а общая автономность выросла до впечатляющих 40 дней за счет перехода на энергоэффективный Bluetooth 5.0.Представлены Amazfit Bip S с множеством новых функций за 70$

Смарт-часы Amazfit Bip S будут доступны по цене 69.90$ (~4300 рублей), что на 30$ дешевле, чем первоначальная цена оригинальной модели. Старт продаж новинки запланирован на февраль 2020 года.

В тему: Amazfit выпустила первые беспроводные наушники. Чем круты PowerBuds за 100$?

Оцените статью
Добавить комментарий