Представлена доступная консоль Xbox One S All-Digital Edition

Новости

На мероприятии Inside Xbox компания Microsoft представила новую консоль Xbox One S All-Digital Edition, которая отличается от стандартного варианта Xbox One S отсутствием оптического привода и меньшей ценой.

Новинка ориентирована на использование фирменного цифрового магазина игр. Специально для нее была разработана подписка Xbox Game Pass Ultimate, которая объединяет в себе каталог игр Game Pass и возможность сетевых баталий с другими игроками Xbox Live Gold по цене 897.99 рублей в месяц, что дешевле, чем покупка двух подписок по отдельности.

Представлена доступная консоль Xbox One S All-Digital Edition

Внешний вид, размеры и характеристики Xbox One S All-Digital Edition аналогичны базовой версии консоли, за исключением отсутствующей прорези под оптический привод на лицевой части корпуса. Покупатели новинки получат в подарок игры Minecraft, Forza Horizon 3 и Sea of Thieves.

Дата выхода Xbox One S All-Digital Edition в продажу запланирована на 7 мая, консоль будет доступна в магазинах М.Видео и Эльдорадо. Цена новинки в России будет объявлена позже, на международном рынке за приставку с 1 ТБ памяти просят 250$, что на 50$ дешевле стандартного Xbox One S.

Оцените статью
Добавить комментарий