Представлен Samsung Galaxy XCover Pro – продвинутая защищенка за 30 тысяч

Новости
Продажи новинки начнутся 31 января.

Компания Samsung представила новый защищенный смартфон Galaxy XCover Pro. Аппарат соответствует классу пыле-влагозащиты IP68 и может выдерживать падения с высоты до 1,5 м. Также он способен переносить экстремальные погодные условия, что подтверждается сертификатом MIL-STD-810G.

Galaxy XCover Pro оборудован 6.3-дюймовом FHD+ дисплеем Infinity-O, который поддерживает режим работы в перчатках. Внутри установлен процессор Exynos 9611 в паре с 4 ГБ оперативной памяти. Он работает под управлением Android 10 и имеет хранилище на 64 ГБ, расширяемое картами MicroSD до 512 ГБ.

Представлен Samsung Galaxy XCover Pro – продвинутая защищенка за 30 тысяч

Смартфон оснащен двойной основной камерой камерой на 25 МП (f /1.7) и 8 МП (f/2.2). Для селфи и видеозвонков используется фронталка на 13 МП (f/2.0), встроенная в левый верхний угол экрана.Представлен Samsung Galaxy XCover Pro – продвинутая защищенка за 30 тысяч

XCover Pro поставляется с боковым сканером отпечатков пальцев, имеет чип NFC и две вспомогательные механические клавиши, которые можно запрограммировать на включение камеры, фонарика и другие функции. За автономность устройства отвечает аккумулятор емкостью 4050 мАч, поддерживающий быструю зарядку 15 Вт.

Samsung Galaxy XCover Pro начнет продаваться 31 января по цене 499$ (~30 590 рублей). Одной из первых стран, где новинка поступит в продажу, станет Россия.

В тему: В продажу поступил неубиваемый смартфон с 8000 мАч аккумулятором за 100$

Оцените статью
Добавить комментарий