Представлен Redmi Note 8T – отличный бюджетник теперь с NFC

Новости
Xiaomi учится на ошибках.

Как и ожидалось, Xiaomi официально представила смартфон Redmi Note 8T. Это улучшенная версия вышедшего еще в августе Note 8, предназначенная специально для глобального рынка. От обычного RN8 новинка отличается только наличием NFC модуля и отсутствием градиента в синем варианте оформления.

Redmi Note 8T, как и его китайский собрат, выполнен в корпусе из пластика и закаленного стекла Gorilla Glass 5. Он получил 6.3 дюймовый IPS экран с FHD+ разрешением, процессор Snapdragon 665 и квадрокамеру на 48+8+2+2 МП. Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч, заряжается смартфон через порт Type-C и поддерживается быструю 18 Вт зарядку, однако в комплекте будет идти адаптер на 10 Вт. Имеется 3.5 мм разъем для наушников, ИК-датчик для управления бытовой техникой, сканер отпечатков пальцев и индикатор уведомлений.

Представлен Redmi Note 8T – отличный бюджетник теперь с NFC

Цена новинки с поддержкой бесконтактных платежей составит 199 евро (~14 тыс. рублей), старт продаж состоится в Испании, 8 ноября. Точной информации о выходе Redmi Note 8T в России пока нет, но, по предварительным сведениям, смартфон дебютирует уже до конца ноября. Следите за обновлениями на сайте, чтобы ничего не пропустить.

В тему: Обзор Redmi Note 8 – достойное продолжение культового бюджетника

Оцените статью
Добавить комментарий