Представлен Motorola One Macro — бюджетный камерофон на Helio P70

Новости
Культовый бренд продолжает выпускать необычные смартфоны.

Компания Motorola анонсировала выход бюджетного смартфона One Macro. Как понятно из названия, новинка ориентирована на любителей макро-съемки. Она оснащена тройной камерой со специальным 2 мегапиксельным модулем, который может фокусироваться на объектах с расстояния всего 2 см. Для обычных снимков используется камера на 13 МП (f/2.0) с вспомогательным 2 МП датчиком для работы портретного режима. Поддерживается запись видео в формате 1080p/60fps,Представлен Motorola One Macro - бюджетный камерофон на Helio P70Motorola One Macro получила 6.2 дюймовый IPS экран с разрешением 1520×720 точек, соотношением сторон 19.5:9 и небольшим каплевидным вырезом под 8 МП фронталку. За производительность новинки отвечает процессор Helio P70, который дополнен 64 ГБ постоянной и 4 ГБ оперативной памяти. Гибридный слот под карточки позволяет расширить хранилище MicroSD объемом до 256 ГБ.

Представлен Motorola One Macro - бюджетный камерофон на Helio P70

Аккумулятор смартфона имеет емкость 4000 мАч, он заряжается через порт Type-С и поддерживает 10 ватную зарядку, которая включена в комплект поставки устройства. Также One Macro располагает сканером отпечатков пальцев и 3.5 мм разъемом для подключения наушников.

Представлен Motorola One Macro - бюджетный камерофон на Helio P70

Старт продаж Motorola One Macro состоится 12 октября в Индии, дебют новинки на европейском рынке запланирован на 24 октября. Цена смартфона, который доступен в единственном варианте на 64/4 ГБ памяти в цвете Space Blue, составляет 140 долларов (~ 9 080 рублей).

В тему: Обзор Motorola G7 Power – бюджетник с выдающейся автономностью

Оцените статью
Добавить комментарий