Представлен Motorola One Hyper — необычный безрамочник с очень мощной зарядкой

Новости
Первый смартфон бренда с выдвижной фронталкой.

Motorola официально представила One Hyper – первый смартфон бренда с экраном без вырезов и всплывающей фронтальной камерой. Это устройство среднего класса, которое наряду с интересным дизайном предложит пользователю NFC и очень быструю зарядку мощностью 45 Вт.

Смартфон оснащен 6.5 дюймовым экраном с разрешением FullHD+ и соотношением сторон 19:9. Используется IPS панель, а потому сканер отпечатков пальцев расположен на задней стороне корпуса. Он оформлен светодиодным кольцом, которое выполняет функцию индикатора уведомлений.

Представлен Motorola One Hyper - необычный безрамочник с очень мощной зарядкой

Новинка работает на чипсете Snapdragon 675, который сочетается с 128 ГБ постоянной памяти и скромными 4 ГБ оперативки. Из коробки используется Android 10, слот для карточек – гибридный, что позволяет установить вместо одной из симок флешку объемом до 1 ТБ.

Представлен Motorola One Hyper - необычный безрамочник с очень мощной зарядкой

Основная камера состоит из пары сенсоров на 64 и 8 МП, главный датчик получил оптику со светосилой f/1.9, второй модуль – широкоугольный, с углом обзора 118°. Всплывающая фронтальная камера имеет разрешение 32 МП.

https://youtu.be/SwrOjAlFQuE

За автономность смартфона отвечает аккумулятор емкостью 4000 мАч. Производитель утверждает, что от 45 Вт зарядки он способен за 10 минут зарядиться на 12 часов автономной работы, но, к сожалению, соответствующее ЗУ придется покупать отдельно. В комплекте с аппаратом будет поставляться адаптер на 15 Вт.

Представлен Motorola One Hyper - необычный безрамочник с очень мощной зарядкой

Цена Motorola One Hyper составит 400$ (~ 25 556 рублей). Продажи новинки уже стартовали в США и Бразилии, но о выходе смартфона в России пока ничего не известно. Смартфон предлагается в расцветках Blue Ocean,  Amber Red и Fresh Orchid.

Оцените статью
Добавить комментарий