Представлен Honor Hunter – сверхбыстрый геймерский роутер за 3700 рублей

Новости
Маршрутизатор с впечатляющими характеристиками.

Бренд Honor анонсировал выход маршрутизатора Honor Hunter. Роутер ориентирован на аудиторию геймеров, он предлагает агрессивный дизайн, динамическую RGB подсветку и ряд уникальных функций, способных обеспечить пользователю преимущество в мобильных онлайн играх.

Honor Hunter оснащен трехдиапазонным Wi-Fi модулем, 4-ядерным процессором с частотой 1.4 ГГц и 256 МБ оперативной памяти. Он умеет работать в диапазонах 2.4 и 5 ГГц, а также поддерживает специальный игровой режим, в котором передача данных ведется в обеих диапазонах одновременно. Максимальная скорость обмена данными по Wi-Fi составляет 2100 Мбит/сек.

Представлен Honor Hunter – сверхбыстрый геймерский роутер за 3700 рублей

По словам производителя, модем способен подключаться к смартфонам Huawei/Honor и определять, какие игры на них запущены, чтобы оптимизировать передачу трафика для конкретного тайтла. Всего распознается около 3000 различных игр.

Маршрутизатор имеет 4 гигабитных порта Ethernet, поддерживает протоколы DHCP и PPPoe, статический MAC-адрес, прозрачный трансфер VPNM, встроенный родительский контроль, таймер и ретрансляцию Wi-Fi. Для управление роутером предусмотрено специальное мобильное приложение.Представлен Honor Hunter – сверхбыстрый геймерский роутер за 3700 рублей

Цена Honor Hunter в Китае составит 339 юаней (~3700 руб). Производитель пока не раскрыл подробности выхода новинки на международном рынке.

В тему: ТОП-10 лучших Wi-Fi роутеров для квартиры и дома

Оцените статью
Добавить комментарий