Представлен браслет Xiaomi Hey Plus 1S: таким будет Mi Band 5

Новости
Еще один классный фитнес-браслет от Xiaomi.

Первое поколение Hey Plus, вышедшее в середине 2018 года, стало первым фитнес-браслетом компании с цветным экраном. Девайс во многом превосходил актуальный тогда Mi Band 3 и по его чертежам с минимальными изменениями был сделал Mi Band 4, который сейчас бьет рекорды продаж по всему миру. Теперь компания Xioami выпустила обновленную версию браслета под названием Hey Plus 1S, которая стоит даже дешевле, чем оригинальный Hey Plus.

Производитель серьезно поработал над дизайном Hey Plus 1S. Если первое поколение визуально практически не отличается от основного браслета Xiaomi, новинка имеет капсулу прямоугольной формы и силиконовый ремешок с классической пряжкой, как в ремешках для часов. Вполне вероятно, что на 1S компания обкатывает новый дизайн, который впоследствии будет реализован в Mi Band 5.

Представлен браслет Xiaomi Hey Plus 1S: таким будет Mi Band 5

Особого апгрейда по характеристикам в Hey Plus 1S не наблюдается, он умеет все то же самое, что и Mi Band 4. Девайс оснащен 0.95 дюймовым AMOLED экраном, который покрыт закаленным стеклом Gorilla Glass и имеет аналогичную влагозащиту 50 ATM. Есть NFC с поддержкой платежной системы AliPay, а также полный набор функций для работы с уведомлениями и отслеживания активности пользователя: пульсометр, счетчик калорий, мониторинг сна, программы тренировок.

Представлен браслет Xiaomi Hey Plus 1S: таким будет Mi Band 5

Браслет работает от аккумулятора на 120 мАч, который обеспечивает до 18 дней автономности на одном заряде. Цена Xiaomi Hey Plus 1S в Китае составит 25$ (~1600 рублей), что на 8$ дешевле браслета первого поколения. Новинка уже доступна для покупки на Aliexpress.

В тему: Обзор Xiaomi Mi Band 4 — лучший фитнес-браслет 2019 года

Оцените статью
Добавить комментарий