Пора брать Sony WH-1000XM4. Японцы распродают наушники по рекордно низкой цене

Новости
Это однозначно скидка дня

Наткнулись на огненную скидку в официальном интернет-магазине компании Sony. Там распродают флагманские беспроводные наушники Sony WH-1000XM4 всего за 22 493 рубля. Сроки проведения акции не разглашаются, но поскольку это временное предложение для подписчиков одного популярного YouTube-канала, вряд ли такая цена продержится долго – уж слишком выгодное предложение.

В официальной рознице WH-1000XM4 стоят 29 990 рублей, а в серых магазинах их не найти дешевле 25 тысяч. К тому же за покупку в фирменном сторе полагается халявный год дополнительной гарантии, то есть срок сервисного обслуживания будет в два раза больше, чем у других продавцов.

Пора брать Sony WH-1000XM4. Японцы распродают наушники по рекордно низкой цене

Sony WH-1000XM4 считаются лучшими полноразмерными наушниками с активным шумоподавлением на рынке. Они очень легкие и комфортные при длительном использовании, классно звучат (есть поддержка Hi-Res и всех топовых кодеков), имеют царскую автономность – до 30 часов на одном заряде, и поддерживают много приятных фишек. Например, наушники сами останавливают воспроизведение, если вы начинаете говорить или снимаете их с головы, и автоматически продолжают играть когда нужно

Пора брать Sony WH-1000XM4. Японцы распродают наушники по рекордно низкой ценеВ общем, это однозначно шикарный вариант по такому прайсу. Держите ссылку на магазин Sony и оформляйте заказ, никаких промокодов вводить не нужно. Потом таких выгодных акций может и не быть.

Оцените статью
Добавить комментарий