Пора брать флагманы Huawei. Они стоят рекордно дешево в Черную Пятницу

Новости
Элитный камерофон обвалился в цене.

На носу Черная Пятница и большинство ритейлеров скинули цены на популярные смартфоны, чтобы привлечь покупателей. Но, как бы не старались крупные сети, самые выгодные скидки обычно идут непосредственно от производителей. Так, официальный интернет-магазин Huawei сливает флагманские P40 намного дешевле, чем любые другие продавцы.

Huawei P40 сейчас можно забрать за 34 999 рублей с промокодом NOTWHITE3000 и купоном магазина (продают через Tmall, с гарантией и доставкой из России). Для сравнения, в рознице с праздничными скидками P40 сейчас стоит 39 990 рублей, и даже на сером рынке его не найти дешевле 37 тысяч.

Пора брать флагманы Huawei. Они стоят рекордно дешево в Черную Пятницу

В общем, предложение явно выгодное, но стоит ли вообще Huawei P40 таких денег? Единственным серьезным минусом этого аппарата является отсутствие Google-сервисов из коробки, которые при желании на него можно установить. В остальном P40 крайне сбалансированный девайс. Он имеет относительно компактный 6.1-дюймовый OLED экран с очень низким уровнем ШИМ. Внутри – мощнейший чип Kirin 990 5G с 8 ГБ оперативки, который тянет все игры на ультрах. Камера – одна из лучших на рынке, причем хороши все три модуля с разрешением 50, 8 и 16 мегапикселей, а также 32-мегапиксельная фронталка.

P40 располагает аккумулятором на 3800 мАч с быстрой зарядкой 22.5 Вт и портом Type-C 3.1. Автономность у девайса очень приличная, до 8-9 часов экрана при использовании Wi-Fi. Даже оплату через NFC пофиксили: раньше поддерживались только карты MasterCard, но с 23.11 девайс работает и с Visa. Из нюансов отметим простенькую вибрацию, а не аналог Taptic Engine, как у более дорогих флагманов, отсутствие беспроводной зарядки и частичную влагозащиту IP53.

Девайс хороший и актуальный, можно брать – вот ссылка на Huawei P40 за 34 999 рублей. Также по акции сливают старшую версию Huawei P40 Pro с уникальным 10-кратным оптическим зумом, беспроводной зарядкой и IP68 – этот монстр со скидкой стоит 54 499 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий