Популярные смарт-часы Amazfit сливают по сказочной цене. Еще и доставка бесплатная

Новости
Скидка 4250 рублей!

Обнаружили выгоднейшую скидку на популярные смарт часы Amazfit. На платформе Tmall распродают модель Amazfit GTR, по всей видимости перед началом продаж второго поколения, с жирным скидоном 4 250 рублей. Цена хитовых часиков составит 6 382 рубля за версию 42-мм, а 47-миллиметровый вариант обойдется 7 142 рубля – это почти на 2 тысячи дешевле, чем самые низкие цены на Яндекс.Маркете, не говоря уже об официальной розничной цене, где GTR до сих пор стоят 13 тысяч.

Чтобы получить такой прайс нужно взять купон на скидку на странице товара, и при оформлении заказа в корзине активировать промокод SLA250.

Популярные смарт-часы Amazfit сливают по сказочной цене. Еще и доставка бесплатная

Чем хороши Amazfit GTR? Во-первых, они круто выглядят в живую за счет кожаного ремешка и стильного металлического корпуса. Во-вторых, часы оснащены качественным AMOLED экраном с высокой плотностью пикселей 328 ppi (у Apple Watch 6 – 326 ppi) и поддержкой режима Always On Display.

На одном заряде GTR способны работать до 24 дней, или 7-10 дней при активном использовании всех функций с парой тренировок в неделю. Рекомендуем брать именно 47-мм версию, аккумулятор у нее почти в два раза больше 42-мм часов (410 против 195 мАч).

Популярные смарт-часы Amazfit сливают по сказочной цене. Еще и доставка бесплатная В остальном у GTR есть полноценная защита от воды, 12 режимов тренировок – от плаванья до занятий в зале, встроенный GPS и функция управления музыкой. Не хватает разве что встроенной памяти, чтобы скинуть треки на часы и тренироваться с беспроводными наушниками без телефона, но это прерогатива более дорогих моделей.

Обращаем внимание, что Amazfit GTR доступны с быстрой и бесплатной доставкой из России, что делает предложение еще более выгодным. Вот ссылка на акцию, залетайте и забирайте часики, поскольку запасы обеих модификаций GTR уже подходят к концу.

В тему: В Россию привезли крутые смарт-часы по цене Xiaomi Mi Band 5. Брать или нет?

Оцените статью
Добавить комментарий