Помните Redmi 7A? Эльдорадо распродает хитовый бюджетник Xiaomi за копейки

Новости
Redmi 7A за 4 990 рублей!

Хотите толковый смартфон за 5000 рублей? Не с Алиэкспресс, не от ноунейм подвального бренда? Сейчас такая возможность есть. Мы нашли отличную акцию в Эльдорадо, который распродает популярнейший бюджетник Xiaomi прошлого года Redmi 7A по самой низкой цене в России.

Redmi 7A  можно забрать за 4 990 рублей, что очень выгодно даже в сравнении с серым рынком, где самая низкая цена до сих пор держится на уровне 6 тысяч. Чтобы получить скидку в Эльдорадо используйте промокод DOMA1000 при оформлении заказа.

Помните Redmi 7A? Эльдорадо распродает хитовый бюджетник Xiaomi за копейки

Имеет ли смысл брать Redmi 7A в 2020 году? За такие деньги, определенно. Это добротный смартфон с хорошим качеством сборки, который идеально подойдет для пожилых родителей, ребенка, или даже себе, в случае ограниченного бюджета. Не стоит волноваться, что он будет тормозить, процессор и объем оперативки в 7А точно такой же, как и у обновленного 8A. Последний принципиально отличается только трендовым дизайном с каплей и портом Type-C, но стоит при этом почти в полтора раза дороже.

Помните Redmi 7A? Эльдорадо распродает хитовый бюджетник Xiaomi за копейки

В остальном, Redmi 7A вас порадует своей компактностью и качественным 5.45-дюймовым дисплеем, практичным пластиковым корпусом и мощной батарейкой на 4000 мАч. Смартфон имеет громкие динамики и неплохую, с учетом цены, камеру, а мириться придется только с отсутствием сканера отпечатков пальцев и ограниченным объемом памяти (16 ГБ), но для MicroSD тут есть отдельный слот.

Купить Redmi 7A за 4990 рублей в Эльдорадо

Оцените статью
Добавить комментарий