Polaroid выпустил новую модель легендарной камеры за 99$

Новости
Стильная камера для хипстеров и творческих натур.

Бренд Polaroid прочно связан с легендарными камерами, позволявшими владельцам моментально печатать сделанные снимки. Фотографии с узнаваемыми белыми рамками до сих пор пользуются спросом не только среди ценителей ретро, но и среди продвинутой молодежи, которая по факту дала гаджету второе дыхание. И вот недавно компания Polaroid решила обрадовать поклонников новой моделью, попутно снабдив ее более продвинутым функционалом.

Polaroid выпустил новую модель легендарной камеры за 99$

Новая камера получила название Polaroid Now и обзавелась улучшенной оптикой с поддержкой автоматической фокусировки. Доступно два фокусных расстояния — 35 мм для пейзажных фото и 40 мм для съемки портретов. Раньше переключаться между ними приходилось вручную, теперь зуммирование происходит без участия владельца.

Polaroid выпустил новую модель легендарной камеры за 99$

Однако наряду с новыми фишками камера почему-то лишилась старых. Исчезла поддержка Bluetooth, которая была у предыдущих моделей, с ее помощью можно было делать снимки, управляя камерой со смартфона. Создатели отказались от удаленного управления в угоду простому таймеру.

В остальном это все тот же классический Polaroid. С картриджами-карточками, моментальной печатью и необходимостью подержать сделанные снимки в темноте. Приобрести новый Polaroid Now можно за 99 долларов. Он работает на карточках I-Type, так что один снимок будет стоить в среднем 200-300 рублей.

В тему: Покоряем Instagram — ТОП-10 лучших фоторедакторов на Андроид

Оцените статью
Добавить комментарий