Самый дешевый Mi Band 4 на Aliexpress – всего 1600 рублей

Новости

Вышедший менее месяца назад Mi Band 4 уже стал хитом продаж. Не удивительно, ведь это лучший фитнес-браслет за всю историю серии благодаря крутейшему цветному OLED экрану, который покрыт не дешевым пластиком, а закаленным стеклом Gorilla Glass. Да и долгожданная функция управления музыкой делает новый браслет еще более полезным устройством.

Но цена Mi Band 4 у официалов откровенно разочаровывает – 3000 рублей за гаджет, который на Aliexpress можно купить на 40% дешевле, это несерьезно. Поэтому заказывать браслет нужно строго на Али, и мы нашли самую низкую цену на гаджет среди всех проверенных продавцов на площадке.

Самый дешевый Mi Band 4 на Aliexpress – всего 1600 рублей

Купить Xiaomi Mi Band 4 можно всего за 1795 рублей. Если вы заказываете из Китая впервые, берите купон нового пользователя на 3$ и экономьте еще 195 рублей. Также можно немного схитрить и зарегистрировать на не использовавшийся ранее почтовый адрес новый аккаунт для одной покупки. В итоге получаем цену 1600 рублей — в России даже устаревший Ми Бэнд 3 стоит дороже.

Самый дешевый Mi Band 4 на Aliexpress – всего 1600 рублей

Не стоит опасаться, что это китайская версия браслета. CN и Global Version полностью идентичны и ничем не отличаются между собой, подробнее об этом и особенностях эксплуатации девайса читайте в нашем обзоре Mi Band 4.

Оцените статью
Добавить комментарий