Отличная скидка на связь от «МегаФон», о которой должен знать каждый

Новости
Можно сэкономить 10% на услугах связи.

Когда связь и мобильный интернет продолжают дорожать, а в стране не самая стабильная экономическая ситуация, каждая возможность платить чуть меньше становится ценной вдвойне. Время от времени мобильные операторы проводят выгодные акции, если в них поучаствовать, то можно получить неплохую скидку на длительный период времени. И подобную акцию прямо сейчас проводит компания «МегаФон», абоненты этого оператора могут рассчитывать на 10% скидку на связь на полгода. Как ее получить? 

Как получить скидку

Согласно информации на официальном сайте «МегаФона», принять участие в акции могут абоненты, пользующиеся перечисленными тарифными планами: линейками «Все включено», «Теплый прием», «Включайся!», а также новыми тарифами «Без переплат». Если вы счастливый обладатель одного из них, то все, что вам остается — это подключить услугу «Автоплатежа».

Отличная скидка на связь от «МегаФон», о которой должен знать каждый

Возможно, не все сталкивались с автоплатежом, поэтому не будет лишним пояснить. Подключенный автоплатеж списывает денежные средства с привязанной карты на оплату тарифного плана, когда это требуется. С этой услугой человек избавляется от необходимости постоянно закидывать деньги самому, это происходит автоматически. Для участия в акции важно, чтобы автоплатеж был подключен через личный кабинет на официальном сайте «МегаФона», их мобильное приложение или в одном из фирменных салонов оператора. Подключение через партнеров не годится.

Если все условия соблюдены, то абонент получит 10% скидку на оплату всех услуг связи ровно на 6 месяцев с момента подключения автоплатежа. Действовать скидка будет со следующего расчетного периода, а сама акция продлится с 8-го мая по 31-е октября нынешнего года. Также стоит учитывать, что скидки у «МегаФон» не суммируются — действовать будет самая большая из них. Так что, если вы уже получили от оператора подобную другим способом, то участие в этой акции не имеет особого смысла. То же самое касается и нескольких автоплатежей — учитываться будет всего один.

Стоит ли оно того

Автоплатеж — очень полезная услуга, с которой вы вряд ли останетесь без связи и интернета просто потому, что забыли вовремя внести абонентскую плату. Ну а 10% скидка на целых полгода — это отличное предложение, которым однозначно нужно пользоваться. Конечно, для многих абонентов услуга автоплатежа остается чем-то сомнительным, им стоит подумать, что важнее — собственные привычки или более низкие цены на связь.

В тему: Рейтинг лучших операторов сотовой связи России по итогам 2019 года

Оцените статью
Добавить комментарий