OnePlus выпустит первые беспроводные TWS-наушники

Новости
Удивительно, но факт: в ассортименте OnePlus до сих пор нет беспроводных наушников.

Компания OnePlus работает над своими первыми True Wireless наушниками, об этом сообщает инсайдер Max J, известный достоверными инсайдами о продукции Samsung. Журналист дополнил свой пост в Twitter изображением, на котором говорится: «Наслаждайтесь музыкой без проводов», а также приедены сценарии использования наушников – «Учеба», «Звонки», «Тренировка», «Отдых».

OnePlus выпустит первые беспроводные TWS-наушники

К сожалению, на этом информация заканчивается – никаких сведений о дизайне, цене или дате выхода продукта нет, но можно предположить, что TWS-гарнитура дебютирует вместе со следующим поколением смартфонов OnePlus во втором квартале 2020 года.

OnePlus выпустит первые беспроводные TWS-наушники
Bullets Wireless 2

Разработка OnePlus полностью беспроводных наушников выглядит логичным шагом, поскольку китайцы остаются едва ли не единственной компанией из ведущих брендов, у которой нет своих TWS-наушников. Сейчас фирма предлагает Bullets Wireless 2 по цене 85$, но это Bluetooth-наушники с проводом. Эксперты называют их одной из лучших моделей в данном форма-факторе, а потому можно ожидать, что и новинка не разочарует пользователей. Остается надеется на адекватную ценовую политику, чтобы TWS от OnePlus не повторили судьбу Huawei Freebuds 3, который догнали по цене Apple AirPods 2.

В тему: Обзор Huawei Freebuds 3 – лучше, чем AirPods 2?

Оцените статью
Добавить комментарий