OnePlus выпустит недорогой смартфон с дизайном как у Galaxy Note10

Новости
Китайцы копируют Galaxy Note и Fold одновременно.

Ещё пару месяцев назад по сети разошлись первые фото с предполагаемым дизайном OnePlus 8 Pro, преемником бестселлера OnePlus 7 Pro. Уже тогда пользователи обратили внимания на странный дизайнерский ход – фронтальная камера переместилась из инновационного выдвижного модуля в отверстие под экраном, в стиле Galaxy Note 10.

Теперь инсайдеры опубликовали рендеры самой младшей модели следующего поколения — OnePlus 8 Lite, которая общает стать первым «бюджетным» смартфоном компании со времен OnePlus X. OnePlus выпустит недорогой смартфон с дизайном как у Galaxy Note10 В OnePlus 8 Lite прослеживаются фирменные черты смартфонов бренда, но есть и ряд странных заимствований. Передняя часть напоминает рендеры старших моделей, здесь также будут использовать встроенную в экран фронтальную камеру в стиле флагманов Samsung.  Предполагается, что дисплей будет сделан по технологии AMOLED, он получит тонкие рамки, частоту обновления экрана 90 Гц и диагональ в 6.4-6.5 дюймов.
OnePlus выпустит недорогой смартфон с дизайном как у Galaxy Note10
На задней части устройства расположен крупный прямоугольный блок камер, который напоминает таковой у Galaxy Fold.  В нем установлено два объектива — вероятно смартфон получит дополнительный ширик, но недосчитается телевика. Рядом с массивом расположен установлен отдельный ToF-модуль для портретных фотографий.

Анонс всей серии OnePlus 8, включая версии Pro и Lite, состоится во втором квартале 2020 года. Больше подробностей касательно характеристик и цены устройств появится ближе к анонсу.

В тему: Обзор OnePlus 7T — эталонный китайский флагман

Оцените статью
Добавить комментарий