OnePlus улучшит камеры своих смартфонов с ближайшими обновлениями. Что изменится?

Новости
Компания работает над важными нововведениями для видеосъемки.

OnePlus провела в Нью-Йорке мероприятие «Open Eears Forum», на котором разработчики выслушивали предложения фанатов по улучшению продуктов бренда. Во время встречи представители компании заявили, что намерены значительно улучшить камеры в уже существующих и будущих смартфонах OnePlus.

В первую очередь улучшения коснутся видеосъемки. OnePlus обозначила намерение добавить поддержку записи 4К видео на всех трех камерах (основной, ультраширокоугольной и телеобъективе) с возможностью переключаться между ними в процессе съемки. Появится возможность вести запись с двух камер одновременно (основной + широкий угол или основная + фронталка). Также разработчики работают над улучшением согласованности экспозиции и баланса белого между камерами, чтобы отснятый на них материал выглядел полностью идентично.OnePlus улучшит камеры своих смартфонов с ближайшими обновлениями. Что изменится?

Некоторые из этих изменений появятся с ближайшими обновлениями прошивки, однако часть из них невозможна на текущих устройствах из-за аппаратных ограничений. Также в смартфонах, запланированных на 2020 год, производить реализует функцию плавного панорамирования, более быстрое срабатывание затвора и улучшенную автофокусировку. Кроме того, в разработке находятся такие функции как супер-стабилизация в 4К, запись продвинутого слоу-мо и ночной режим для видеосъемки.

В тему: Обзор OnePlus 7T — эталонный китайский флагман

Оцените статью
Добавить комментарий