OnePlus 7 выйдет в трех версиях: рассказываем, в чем отличия

Новости

Авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовал информацию о версиях ожидаемого китайского флагмана OnePlus 7. Журналист утверждает, что новинка дебютирует в трех вариантах: OnePlus 7 Standart Edition, 7 Pro и 7 Pro 5G, отличия между которыми будут достаточно существенными.

Стандартный OnePlus 7 не получит кардинальных изменений в дизайне, в сравнении с предыдущим поколением серии. Мы увидим похожий на 6T аппарат с 6.4 дюймовым плоским экраном и каплевидным вырезом под фронталку. Основная камера будет двойной, с 48 мегапиксельным главным модулем Sony IMX586.

OnePlus 7 выйдет в трех версиях: рассказываем, в чем отличия

OnePlus 7 Pro получит полностью безрамочный 6.64 дюймовый экран с изогнутыми краями. Вопрос селфи-камеры решат ее размещением в модуле, выезжающем из верхней части корпуса. Основную камеру сделают тройной, с аналогичным главным сенсором на 48 МП, который дополнят широкоугольным и телефото объективами.

Топовая версия OnePlus 7 Pro 5G будет иметь аналогичные 7 Pro характеристики, но получит поддержку сетей пятого поколения. Презентация флагманов должна состояться 14 мая.

Оцените статью
Добавить комментарий