Официальный рендер раскрывает дату выхода бюджетных Google Pixel 3a

Новости

Портал Android Headlines опубликовал официальный рендер еще не анонсированных смартфонов Google Pixel 3a и 3a XL, который раскрывает дату выхода ожидаемых новинок. На рабочем столе смартфонов установлена дата – 7 мая, и не так давно Google начала рассылать журналистам приглашение на мероприятие, которое пройдет в этот же день. На промо-постере к ивенту указано, что «7 мая во вселенной Pixel появится что-то грандиозное».

Официальный рендер раскрывает дату выхода бюджетных Google Pixel 3a

Рендеры Google Pixel 3a и 3a XL подтверждают более ранние слухи о дизайне устройств. Телефоны оснастят экранами классического форм-фактора 16:9 без каких-либо вырезов. Диагональ дисплея составит 5.5 дюймов (2200×1080 px) у 3a и 6 дюймов (2150×1080 px) у 3a XL. В обеих смартфонах будут использоваться AMOLED матрицы.Официальный рендер раскрывает дату выхода бюджетных Google Pixel 3a

Ожидается, что смартфоны получат процессор Snapdragon 670 (по другой информации SD710), 4 ГБ оперативной и 32/64 ГБ встроенной памяти. Основная камера будет одинарной, на 12.2 МП, а разрешение фронталки составит 8 МП.

В каждом из смартфонов будет 3.5 мм разъем для наушников, который исчез из последнего поколения старших моделей. На старте продаж устройства будут работать под управлением чистого Android 9 Pie, но владельцы смогут участвовать в бета-тестировании Android Q и получат обновление к 10-й версии операционной системы сразу же после ее выхода. Прогнозируемая цена Google Pixel 3a и 3a XL составляет 450 и 500 евро соответственною.

Оцените статью
Добавить комментарий