Официально: Xiaomi отменила выход Mi Mix 4

Новости
Новоое поколение флагманов Mi Mix не выйдет в 2019 году.

Сегодня на сайте JD.com появилась заглушка страницы со смартфоном Mi Mix 4, на основе которой многие китайские СМИ растиражировали новость о том, что Mix 4 с 16 ГБ оперативной памяти и поддержкой 5G представят уже в первых числах октября. Однако новость оказалась фейком, что подтвердил менеджер по продвижению бренда Эдвард Бишоп.

По словам руководителя, Xiaomi сосредоточена на выпуске уникального концептфона Mi Mix Alpha и никаких других устройств в рамках серии Mi Mix в этом году выпущено не будет. Следующим флагманом компании станет юбилейный Xiaomi Mi 10, который выйдет весной 2020 года.

Официально: Xiaomi отменила выход Mi Mix 4

В октябре Xioami действительно покажет новый телефон, но это будет представитель серии Mi CC – молодежных смартфонов, ориентированных на любителей селфи. Ее актуальный представитель – Mi CC9, недавно дебютировал в России как Xiaomi Mi 9 Lite.

Напомним, Xiaomi Mi Mix Alpha – первый в мире смартфон, корпус которого на 90% состоит из дисплея. Это экспериментальное устройство, которое, тем не менее, поступит в продажу. Новинка будет предлагаться по цене 2800 долларов в крайне ограниченном количестве, до конца 2019 года Xiaomi сделает только 500 единиц, а всего будет выпущено 10 тысяч единиц Mi Mix Alpha.

В тему: Знакомство с Xiaomi Mi Mix Alpha — самый дорогой и революционный смартфон

Оцените статью
Добавить комментарий