Официально: объявлена дата выхода OnePlus 7T и 7T Pro

Новости
Вместе с новыми флагманами OnePlus представит свой первый телевизор.

Компания OnePlus анонсировала презентацию своих новых флагманов 7T и 7T Pro. Запланировано сразу два мероприятия: первое состоится 26 сентября в Индии, а международный релиз новинок пройдет 10 октября в Лондоне. Прямая трансляция презентации будет вестись на Youtube-канале и официальном сайте компании.

OnePlus обещает «уникальные сюрпризы» для каждого региона, то есть версии для Индии, Китая и Европы могут отличаться. Согласно последним слухам, будут представлены сразу три модели: OnePlus 7T, 7T Pro и эксклюзивный 7T Pro McLaren Edition, при этом обычный OnePlus 7T Pro не будет официально продаваться в США.

Официально: объявлена дата выхода OnePlus 7T и 7T Pro

Самая базовая версия должна получить множество фишек Прошки, в частности 1+7T приписывают 90 Гц AMOLED дисплей с поддержкой HDR, тройную основную камеру с телефото и широкоугольным модулем, процессор Snapdragon 855 Plus, быструю зарядку WarpCharge мощностью 30 Вт и последнюю версию Android 10 из коробки. Также OnePlus должна представить свой первый телевизор, который получит 55 дюймовый 4K OLED экран и футуристичный дизайн.

В тему: обзор OnePlus 7 — оптимальный флагман без переплаты

Оцените статью
Добавить комментарий