Официально: дата выхода Xiaomi Mi 9 Lite – глобальная версия CC9

Новости
Mi A3 Pro на чистом Андроиде можно не ждать.

Как известно, Xiaomi регулярно перевыпускает на международном рынке смартфоны, вышедшие ранее в Китае, под другими названиями. Так было с Redmi K20 и K20 Pro, с Mi CC9e, который стал Mi A3 на чистом Андроиде, так будет и с обычным Mi CC9. Многие ждали, что он выйдет как улучшенная версия Mi A3 Pro, но у производителя на этот счет другие планы.

Xiaomi Mi CC9 дебютирует под названием Mi 9 Lite и будет работать под управлением фирменной прошивки MIUI. Международная презентация новинки состоится в понедельник, 16 сентября. Цена смартфона будет объявлена во время анонса, но в Китае CC9 в базовой конфигурации стоит 1799 юаней, то есть около 16.5 тысяч рублей.

Официально: дата выхода Xiaomi Mi 9 Lite – глобальная версия CC9

Смартфон выполнен в симпатичном стеклянном корпусе и оснащен FHD+ AMOLED экраном с встроенным сканером отпечатков пальцев. Внутри установлен процессор Snapdragon 771, тройная камера на 48+8+2 МП (второй модуль широкоугольный), фронталка на 32 МП и аккумулятор емкостью 4030 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт. Смартфон имеет NFC модуль и предлагается в двух конфигурациях, с 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной памяти.

В тему: обзор Xiaomi Mi A3 – самый неоднозначный смартфон бренда в 2019 году

Оцените статью
Добавить комментарий