Объявлена цена «самой дешевой» консоли Xbox в России

Новости

На минувшей неделе Microsoft представила удешевленную версию игровой консоли Xbox One, которая получила название Xbox One S All-Digital Edition. «Бюджетная» приставка отличается от стандартной версии отсутствием оптического привода, она полностью ориентирована на использование фирменного цифрового магазина игр. Специально для новинки была разработана подписка Xbox Game Pass Ultimate, объединяющая в себе доступ к каталогу игр Game Pass и сетевому режиму Xbox Live Gold.

На момент анонса была объявлена лишь цена подписки: Game Pass Ultimate обойдется пользователям в 898 рублей в месяц. Сегодня же на сайтах крупнейших отечественных ритейлеров М.Видео и Эльдорадо появились рекламные страницы, раскрывающие стоимость Xbox One S All-Digital Edition в России. Консоль будет продаваться по цене 18 990 рублей, тогда как официальная стоимость стандартного Xbox One S в рознице составляет 24 тысячи.

Объявлена цена «самой дешевой» консоли Xbox в России

Дата выхода Xbox One S All-Digital Edition в продажу – 7 мая. В цену 18 990 рублей входит сама консоль с жестким диском на 1 ТБ памяти, беспроводной геймпад, три бесплатные игры: Minecraft, Sea Of Thieves и Forza Horizon 3, а также золотой статус Xbox Live Gold на 1 месяц.

Оцените статью
Добавить комментарий