Объявлена цена и дата выхода OnePlus 7T на международном рынке

Новости
Смартфон поступает в продажу в Европе, США и Китае.

В Лондоне завершилась презентация OnePlus, на которой компания провела глобальный запуск своего нового флагмана OnePlus 7T. Новинка, которая уже как две недели доступна в Индии, дебютирует на международном рынке 17 октября. В Европе смартфон выйдет в единственной конфигурации на 128/8 ГБ памяти, цена которой составит 599 евро (~42 500 рублей).

OnePlus 7T оснащен 6.55 дюймовый Fluid AMOLED экраном с частотой обновления 90 Гц, топовым процессором Snapdragon 855+, тройной камерой на 48+12+16 МП, аккумулятором емкостью 3800 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 30 Вт, стереодинамиками и NFC модулем. Это один из первых смартфонов, работающих на Android 10 из коробки.

Объявлена цена и дата выхода OnePlus 7T на международном рынке

О выходе OnePlus 7T в России на презентации ничего не сказали. Скорого появления новинки на отечественном рынке ожидать не стоит, поскольку в нашу официальную розницу до сих пор не добрался обычный OnePlus 7, представленный более 5 месяцев назад. А вот на сером рынке смартфон должен появится совсем скоро, да и уже сейчас его можно заказать на Алиэкспресс за 39 600 рублей.

Также в Лондоне OnePlus представила улучшенную версию флагмана OnePlus 7T Pro.

Оцените статью
Добавить комментарий