Объявлена дата выхода в продажу Redmi Note 8

Новости
Время готовить денежки.

29 августа компания Xiaomi по-настоящему «взорвала» рынок смартфонов, представив два новых бюджетных устройства под брендом Redmi: Note 8 и Note 8 Pro. Если последняя модель уже поступила в продажу в Китае, то на базовую версию пока доступны только предзаказы.

Но ждать осталось недолго. Сегодня Xiaomi объявила дату начала продаж бюджетника в Китае, который состоится 17 сентября. В компании уже подтвердили, что оба смартфона спустя некоторое время выйдут на международном рынкеОбъявлена дата выхода в продажу Redmi Note 8

Redmi Note 8 примечателен четырьмя модулями основной камеры, бодрым процессором Snapdragon 665 и мощным аккумулятором на 4000 мАч. Смартфон  обладает вытянутым экраном с разрешением FullHD+, на который приходится около 90% площади всей поверхности. Датчики камеры имеют разрешение 48+8+2+2 мегапикселя, главный модуль дополнен широкоугольным объективом, макро-камерой и сенсором для определения глубины резкости в портретном режиме.

При всех достоинствах, производитель просит за версию 64/4 адекватнейшие 140$. За старшие конфигурации 6/64 и 128 /6 ГБ памяти придется выложить чуть больше: 168 и 196 долларов соответственно.

В тему: подробности о Redmi Note 8 — очень круто, очень дешево

Оцените статью
Добавить комментарий