Объявлена дата выхода Samsung Galaxy Note 10

Новости

Ранее мы писали, что Samsung планирует выпустить Galaxy Note 10  в августе. Согласно инсайдерским утечкам предполагалось, что флагман дебютирует 10 числа. Однако сегодня появилась более точная информация от издания CNET, которое, ссылаясь на источники внутри компании, пишет об анонсе Note 10 7 августа в рамках мероприятия Galaxy Unpacked.

По слухам, Samsung представит сразу 4 версии смартфона. Отличаться по диагонали дисплея будут только две из них – Note 10, которому приписывают 6.29 экран, и Note 10 Pro с экраном на 6.75 дюйма. Еще две модели будут являться их полными аналогами с поддержкой работы в 5G сетях.Объявлена дата выхода Samsung Galaxy Note 10

Утечки рендеров свидетельствуют, что оба смартфона будут иметь одинаковый дизайн, и кроме большего экрана Pro-версия будет отличаться дополнительным ToF сенсором основной камеры. Врезанная в дисплей фронтальная камера переместится в центр матрицы, также смартфоны лишаться 3.5 мм разъема для подключения наушников и отдельной клавиши для вызова голосового ассистента Bixby. Подробно о цене и характеристиках Galaxy Note 10 рассказываем тут.

Оцените статью
Добавить комментарий