Объявлена дата выхода бестселлера Honor 9X в России

Новости
Смартфон представят уже на этой неделе.

Российское подразделение Honor анонсировало презентацию Honor 9X на отечественном рынке. Новинка, которая пользуется огромной популярностью в Китае, дебютирует в России 17 октября. Страница смартфона уже появилась на официальном российском сайте Honor.

Напомним, Honor 9X – это среднебюджетный смартфон с 6.59 дюймовым экраном без вырезов и выдвижной фронтальной камерой. Он оснащен 7-нанометровым процессором Kirin 810, аккумулятором на 4000 мАч, портом Type-C и двойной камерой на 48+2 МП. Цена смартфона в Китае стартует с 13 тыс. рублей.

Объявлена дата выхода бестселлера Honor 9X в России

В поднебесной смартфон также выходит в улучшенной версии Honor 9X Pro, которая отличается тройной камерой с дополнительным широкоугольным модулем на 8 МП, однако на данный момент неизвестно, дебютирует ли она в России.

Также под вопросом наличие у глобальной версии поддержки Google-сервисов и ее характеристики. Ранее поступала информация, что за пределами Китая выйдет урезанная версия смартфона, в которой Kirin 810 заменят прошлогодним процессором Kirin 710F.

Подробно о характеристиках и особенностях Honor 9X рассказываем тут.

Оцените статью
Добавить комментарий