#ОбмочиШтаны челленж: новая дичь из ТикТока, о которой все говорят

Новости
Прекрасная иллюстрация сути TikTok.

Обычно видео с тем, как кто-то мочится в штаны — связано с пьяными, и снято случайно. И те, кого снимают — обычно этого стыдятся.

Но бывают и исключения. В Тиктоке сейчас в тренде #peeyourpantsчеллендж. Как понятно из названия — нужно помочиться в одежде, и выложить это видео. Да, а другие потом его будут смотреть: по состоянию на 29 апреля по этому хештегу было почти 4 млн просмотров.

#ОбмочиШтаны челленж: новая дичь из ТикТока, о которой все говорят

Еще раз: одни люди справляют нужду в штаны, а другие 4 млн — смотрят на это. И это не фетиш-ролики на Порнохабе, а просто посты в одной из самых популярных соцсетей, которые могут увидеть друзья-родственники-знакомые-одноклассники.

Челлендж запустили около недели назад, предположительно — пользователь @liamw2. Первое видео собрало 180к+ просмотров, и понеслось — другие сверхразумы стали снимать такие же. Снимают и парни, и девушки, и красивые, и не очень. В основном молодежь, но встречаются и товарищи постарше.

#ОбмочиШтаны челленж: новая дичь из ТикТока, о которой все говорят
@liamw2 — вот этот парень

Все-таки беды с башкой начались не у всех, и некоторые пользователи стали выкладывать видео-возмущения новым трендом. Они сводятся к тому, что все участники #peeyourpants — больные люди, готовые пойти на все ради просмотров. Также пользователи предположили, что автор первого ролика @liamw2 спрятал перед съемкой в штанах бутылку с водой, а остальные купились на этот пранк.

Отсюда можно вывести лайфхак. Если вы вдруг случайно попали в неловкое положение на людях, не стыдитесь. Можно достать смартфон и начать снимать себя на видео, тем самым демонстрируя публике, что все по плану и вы просто шарите в современных трендах. Шутка. Никогда так не делайте.

Кстати, в TikTok не первый раз возникают дикие челленжы. Ранее врачи уже били тревогу по #skullbreakerchallenge, из-за которого много людей отправились в больницу.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Штаны

    Фэйк люди не могут быть настолько тупыми.

    Ответить