Новый флагман Honor скопирует дизайн Galaxy S10 Plus

Новости
Китайские инсайдеры раскрыли внешний вид Honor V30.

Несмотря на то, что Huawei лишилась права официально использовать сервисы и приложения Google, разработкой новых смартфонов китайцы занимаются прежними темпами. Мы уже сообщали, что предстоящий Honor V30 получит поддержку 5G, а сегодня из Китая поступила новая утечка, раскрывающая дизайн нового флагмана суббренда Huawei.

Фотография демонстрирует экран смартфона, который очень похожий на Galaxy S10 Plus. Он также располагает встроенной в экран двойной фронтальной камерой, однако у Honor вырез расположен с левой стороны, как на вышедшем ранее Honor 20.

Новый флагман Honor скопирует дизайн Galaxy S10 Plus

Также Honor V30 получит значительно более тонкие рамки вокруг экрана, чем его предшественник V20. На верхней рамке, судя по всему, отсутствует разговорный динамик, который будет реализован посредством передачи звука через дисплей.

Обычно флагманы V серии выходят в конце года, V20 был анонсирован 26 декабря, так что до выхода V30 пройдет не менее месяца. Сейчас главными смартфонами бренда являются Honor 20 и Honor 20 Pro, которые работают с сервисами Google, в отличие от последнего флагмана материнской компании Huawei Mate 30.

В тему: Huawei Mate 30 вышел в Китае по неожиданно низкой цене

Оцените статью
Добавить комментарий