Новый фильм о «Гарри Поттере» со всеми звездами выйдет в 2022-м. Что известно?

Новости
В проекте примут участие Дэниэл Редклифф, Руперт Грин и Эмма Уотсон.

Поклонников поттерианы в 2022 году ждет неожиданный подарок – специальный эпизод, приуроченный к двадцатилетию кинофраншизы. На экране в привычных образах появятся уже повзрослевшие герои, источники подтверждают участие в проекте Дэниэла Редклиффа, Руперта Грина и Эммы Уотсон, хотя сама Warner Brothers уклоняется от ответов на вопросы.

По информации издания The Sun, к съемкам студия приступит в течении ближайших пары недель, а дата релиза пока расплывчата – 2022 год без уточнений. Спецвыпуск не будет развивать сюжет вселенной, вместо этого поттероманы увидят «взрослую адаптацию» культовых сцен из первой части фильма – рождественский бал, платформу 9 ¾, поездку на Хогвартс-экспрессе и другие.

Новый фильм о «Гарри Поттере» со всеми звездами выйдет в 2022-м. Что известно?

Даниел Редклифф еще год назад намекнул, что к двадцатилетию первого фильма по «Гарри Поттеру» будет приурочено событие, полностью погружающее в ностальгию. Поэтому фанаты уверены в том, что официальное подтверждение спецэпизода – вопрос времени.

«Специальный эпизод окутан тайной, потому что те, кто работает над франшизой, сначала хотят привлечь всех важных актеров киновселенной. Будет замечательно, если они справятся с этим и предложат актерам большие деньги за воссоединение», – пишет инсайдер The Sun.

Оцените статью
Добавить комментарий