Новые рендеры демонстрируют настоящий дизайн iPhone SE 2

Новости
Информация от проверенного инсайдера @OnLeaks.

iPhone SE 2 постоянно появлялся в нашей новостной ленте в течении второй половины 2019 года, но новая подборка рендеров от надежного инсайдера @OnLeaks дает нам первый реальный взгляд дизайн на устройства, которое, как утверждает журналист, в итоге может называться iPhone 9. Да, именно iPhone 9 может стать названием для долгожданного компактного Айфона, хотя по дизайну новинка не преподнесет никаких сюрпризов у будет соответствовать тому, что мы узнали из предыдущих утечек и слухов.

Аппарат будет выполнен в стеклянном корпусе от iPhone 8, он получит 4.7 дюймовый дисплей, клавишу TouchID и одинарную камеру со светодиодной вспышкой, однако поверхность задней крышки буде матовой, как на последних iPhone 11.

Новые рендеры демонстрируют настоящий дизайн iPhone SE 2

Предполагаемые размеры iPhone SE 2 составят 138.5 х 67.4 х 7.8 мм, что чуть толще, чем iPhone 8. Ожидается, что в новинку установят свежий процессор A13 Bionic и 3 ГБ оперативной памяти, а зарядка будет осуществляться через фирменный разъем Lighting.Новые рендеры демонстрируют настоящий дизайн iPhone SE 2

Пока еще рано говорить о сроках выпуска SE 2, но мы слышали слухи, что девайс могут показать уже в следующем месяце. Другие слухи указывают на дебют в марте вместе с новыми 11 и 12.9-дюймовыми iPad Pro. Ожидаемая цена iPhone SE в конфигурации на 64 ГБ составляет 399$ (~24 700 рублей).

В тему: В России стартовали продажи Apple Mac Pro. Цена может шокировать.

Оцените статью
Добавить комментарий