Названы лучшие камерофоны 2019 года по версии DPReview

Новости

Издание DPReview, занимающееся тестированием фотовозможностей различных устройств, опубликовало рейтинг лучших камерофонов 2019 года. Прислушаться к мнению DPReview стоит хотя бы потому, что это один из самых старых и авторитетных ресурсов среди любителей фотографии, который был основан еще в 1998 году.

В подборку вошли 10 смартфонов, каждый из которых стал победителем отдельной номинации. Лучшим универсальным камерофоном специалисты признали Google Pixel 3. Он обладает всего одной камерой, но за счет программных алгоритмов обработки делает фотографии самого высокого качества в большинстве сценариев съемки. Также Pixel 3 стал победителем в номинации лучший смартфон для портретной съемки с размытием заднего фона.

Названы лучшие камерофоны 2019 года по версии DPReview

Лучший смартфон для записи видео – iPhone XS, также флагман от Apple получил высокие оценки и по части фотосъемки. В номинации «лучший камерофон с приближением» победил Huawei P30 Pro, который серьезно оторвался от конкурентов за счет наличия 5-кратного оптического зума.

И наконец, лучшим бюджетным камерофоном признан Google Pixel 3a, что не удивительно, с учетом полного соответствия камеры в 3a своим старшим собратьям.

Оцените статью
Добавить комментарий