Нашли лучший бюджетник по скидке. Убийца Xiaomi и Honor на чистом Android

Новости
Потенциальный хит от Motorola.

Если вы ищите толковый бюджетник и не хотите брать устройства от китайских производителей, то у нас есть для вас кое-что интересное.

Для начала давайте разберемся в феномене популярность телефонов Xiaomi и Honor. Он лежит на поверхности – это отличное соотношение цены и характеристик, у которого до недавних пор не было альтернатив. Только вот хорошее железо это одно, но основную часть впечатлений от смартфона формирует качественный интерфейс, с которым у китайцев до сих пор есть проблемы. Многие не переносят дизайн EMUI, а про оптимизацию и встроенную рекламу в MIUI даже не будем вспоминать.

Критикуешь – предлагай, верно? И у нас есть что предложить – Motorola G8 Plus, который работает под управлением чистого Android, имеет отличное соотношение цены и характеристик и продается сейчас на маркетплейсе Беру с неплохой скидкой за 13 990 рублей.

Нашли лучший бюджетник по скидке. Убийца Xiaomi и Honor на чистом Android

За эти деньги вы получаете девайс с качественным 6.3-дюймовым FullHD+ IPS экраном, процессором Snapdragon 665 и 4/64 ГБ расширяемой памяти. Основная камера состоит из трех модулей на 48+16+5 МП, имеет достойный ширик и пишет 4К видео. Фронталка на 25 МП порадует любителей инстаграмма, а батарейка емкостью 4000 мАч порадует вообще всех – на одном заряде девайс уверенно выдает два дня автономной работы. Кстати, быстрая зарядка на 18 Вт входит в комплект поставки.

Нашли лучший бюджетник по скидке. Убийца Xiaomi и Honor на чистом Android

Также смартфон имеет порт Type-C, 3.5 мм разъем для подключения наушников и NFC модуль для бесконтактной оплаты. А теперь киллерфича относительно конкурентов – мощные стереодинамики, которые китайцы редко ставят даже в свои флагманские устройства.

Нашли лучший бюджетник по скидке. Убийца Xiaomi и Honor на чистом Android

Если сравнивать Moto G8 Plus с бестселлером Redmi Note 8T, то он уступает только по материалам корпуса – Motorola сделана полностью из пластика. Но недостаток это довольно спорный, ведь большая часть пользователей все равно носит телефон в чехле. В общем девайс однозначно стоящий, и за 13 990 рублей сейчас это один из лучших бюджетных смартфонов. А если хочется сэкономить, то можно брать Note 8T, сейчас по «Утилизации» он доступен в Эльдорадо за 12 тысяч.

Купить Moto G8 Plus за 13 990 рублей

Купить Redmi Note 8T за 11 990 рублей

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Александр

    Тело конечно неплохое, но на сегодняшний день аппарат одноразовый, ввиду его неремотопригодности. Запчастей на него нет в продаже в принципе, а потому, если с ним что-то случится, можно его смело положить на полочку и идти за новым))

    Ответить