Народный флагман Xiaomi начали продавать на 15 тысяч рублей дешевле

Новости
Теперь в России он выгоднее, чем на Али.

Обнаружили любопытный факт – в России капитально подешевел флагманский смартфон Xiaomi Mi 10T. Цены упали настолько, что сейчас покупать девайс у нас выгоднее, чем заказывать на Алиэкспрессе.

Mi 10T, вышедший в России в декабре прошлого года с официальным ценником 44 990 рублей, уже можно найти на Я.Маркете за 31 тысячу. Если сравнивать с ценами на Али, то в брендовом магазине Xiaomi глобалка стоит 36.6 кэсов, а за столько ее уже можно урвать в российской рознице.

Для тех, кто привык покупать только белые смарты, сейчас действует акция в МТС. Красные сливают Xiaomi Mi 10T 8/128 ГБ за 34 790 рублей при условии покупки любого дополнительного товара из акционного списка на сумму 196 рублей. То есть даже смарт с официальной гарантией и быстрой доставкой будет дешевле заказа из Китая.

Народный флагман Xiaomi начали продавать на 15 тысяч рублей дешевле

Почему вообще стоит брать Mi 10T? Все просто – это самый доступный аппарат на топовом процессоре Snapdragon 865. Имея огромный запас мощности под капотом, он оборудования быстрым 144-герцовым IPS экраном, что делает «тэшку» лучшим смартфоном для игр в этом ценовом сегменте.

С остальными характеристиками тоже порядок. Есть батарея на 5000 мАч с 33-ваттной зарядкой (с 0 до 100% за 1 час 10 минут), тройная камера на 64+13+5 МП, 20 МП фронталка, стереодинамики и фирменный ИК-порт для управления бытовой техникой. Также смарт можно использовать в качестве повербанка, он способен подзаряжать другие девайсы по Type-C проводу.

Народный флагман Xiaomi начали продавать на 15 тысяч рублей дешевле

В общем отличный сбалансированный аппарат по адекватной цене. Ссылочку на акцию в МТС, где Mi 10T отдают за 35к, на всякий случай прикладываем – клик.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Shok

    Брехня, нет там такой акции

    Ответить
  2. евгений

    меня просто убивает что народный флагман стоит на 15 тысяч дешевле, это поучается бесплатно?

    Ответить
  3. Vasily

    Смысл брать Mi 10T, если есть POCO F3?

    Ответить