Надо хватать AirPods Pro. Наушники дико подешевели всего на пару дней

Новости
Лучшая цена на хитовые наушники.

AirPods Pro – одни из самых совершенных беспроводных наушников, которые есть на рынке в 2020 году. Возможно, у них найдутся конкуренты в плане звука, но по эргономике, функционалу и удобству использования Apple в очередной раз сделала практически эталонный продукт. Правда, прайс на наушники делает их недоступными для многих пользователей – все-таки 21 тысяча рублей, которые они стоили на старте, это дорого даже для владельцев iPhone.

Не так давно ритейлеры скинули стоимость AirPods Pro до 18 тысяч, и с тех пор ценник не менялся. Из-за роста курса рубля в ближайшее время они точно не будут дешеветь, так что единственная возможность сэкономить при покупке еще сильнее – брать их на распродаже. И вот сегодня максимально жирную акцию устроил интернет-магазин TMall, который отдает официальные AirPods Pro за 15 112 рублей.

Надо хватать AirPods Pro. Наушники дико подешевели всего на пару дней

Это действительно выгодное предложение, поскольку даже на сером рынке прошки сейчас не найти дешевле 16 тысяч. Причем здесь вы получите быструю доставку из России, официальную гарантию и уверенность в том, что магазин не подсунет реплику наушников вместо оригинала.

Надо хватать AirPods Pro. Наушники дико подешевели всего на пару дней

Напомним, чем круты AirPods Pro. Они очень комфортные в использовании, выдают достойное качество звука, имеют отлично работающую функцию активного шумоподавления, режим прозрачности, быструю зарядку и защиту от воды по стандарту IPX4. Вот ссылка на акцию (будет действительна еще три дня), чтобы получить скидку используйте промокод UCHATVSKOLE

В тему: Названы цены всей линейки iPhone 12. Есть даже подробные характеристики

Оцените статью
Добавить комментарий