МТС выставила наушники Sony за 169 рублей. Их разметают, берите сразу несколько пар

Новости
Хороший звук за копейки!

С массовым переходом на Bluetooth-наушники сейчас все меньше людей интересуется проводным звуком, поэтому мы редко о нем пишем. Но сейчас идет сейл, о котором нельзя молчать. МТС сливает добротные наушники Sony MDR-EX15LPB в 4 раза дешевле конкурентов!

В интернет-магазине красных наушники выставлены за 169 рублей. Без скидки такие стоят 699 рублей, причем за покупку начисляют еще 21 рублик кэшбека.

По такой цене Sony MDR нужно хватать, даже если вы уже перешли на беспроводные модели – просто, чтобы были про запас. Bluetooth-наушники могут неожиданно выйти из строя или разрядиться в самый неподходящий момент, и тогда проводная классика очень выручит.

МТС выставила наушники Sony за 169 рублей. Их разметают, берите сразу несколько пар

Sony MDR-EX15LPB – это толковые наушники начально уровня, выпускаемые с 2013 года. Они оснащены 9-миллиметровыми неодимовыми драйверами, и при копеечной цене по качеству звука уделают большинство Bluetooth-наушников бюджетного сегмента. К источнику подключаются через 3.5 мм разъем, длина провода – оптимальные для использования со смартфоном 1.2 метра. Так как это внутриканальные наушники, у них неплохая пассивная звукоизоляция, поэтому комфортно прослушивать музыку можно будет даже в шумных местах.

Вот ссылка на акцию в МТС. Сроки ее проведения не разглашаются, поэтому хватайте лучше сразу несколько пар – предложение реально выгоднейшее.

Оцените статью
Добавить комментарий