МТС отдает по скидке качественный бюджетник Nokia на чистом Android. Недорогой и с NFC

Новости
Хорошая альтернативы бюджетным китайцам.

Обнаружили в МТС выгодную акцию на бюджетный смартфон Nokia 3.4, который отдают за 9 633 рубля – это заметно дешевле рынка. Устройства финского бренда зачастую имеют определенные проблемы с ценообразованием, поэтому такие распродажи – исключительный повод рассмотреть их к покупке.

Что это за девайс? Nokia 3.4 – это модель начального уровня в трендовом дизайне, главным достоинством которой является чистый Android. Немало пользователей скептически относятся к смартам Xiaomi, Huawei и других китайских вендоров из-за перегруженных интерфейсов. Nokia же использует оригинальную версию операционки без каких-либо надстроек, поэтому даже самые дешевые аппараты у нее не лагают и работают вполне шустро.

МТС отдает по скидке качественный бюджетник Nokia на чистом Android. Недорогой и с NFC

Еще один бонус чистого «ведра» – длительная поддержка. Nokia 3.4 выходит с завода на Android 10, но ей гарантированы обновления до 11, а потом и до 12-й версии зеленого робота. Тогда как большинство производителей поддерживают бюджетные модели всего один год, еще и обновляют их с заметной задержкой.

По характеристикам Nokia 3.4 типичный представитель своего класса. Он получил процессор Snapdragon 460 и 3/64 ГБ расширяемой памяти, 6.5-дюймовый IPS дисплей, камеру на 13+5+2 МП, и нормальный аккумулятор емкостью 4000 мАч. Все принципиально важные фичи здесь есть – Type-C порт, NFC и сканер отпечатков пальцев.

МТС отдает по скидке качественный бюджетник Nokia на чистом Android. Недорогой и с NFC

Но есть и минусы: отсутствие светодиодного индикатора уведомлений, быстрой зарядки (поддерживаются только 10 Вт) и HD+ разрешение экрана. Конечно, у большинства бюджетников оно такое же, но за 10 тысяч уже можно найти аппарат с FHD+, тот же Redmi 9.

МТС отдает по скидке качественный бюджетник Nokia на чистом Android. Недорогой и с NFC

В ритейле Nokia 3.4 стоит минимум 12 тыс. рублей, но в МТС смартфон сейчас можно забрать за 9.6 тысяч при условии покупки дополнительного аксессуара на 196 рублей. В списке акционных товаров мы не нашли ничего дешевле 350 рубликов – сколько стоит стартовый пакет от МТС – то есть итоговая цена смарта составит минимум 9 940 рублей. Но даже так получается выгоднее, чем в других официальных магазинах.

Ссылку на акцию в МТС прикладываем – клик. А если она закончится, но девайс вам приглянулся, до 1 мая его можно будет забрать в интернет-магазине Nokia на Tmall за 10 691 рубль.

МТС отдает по скидке качественный бюджетник Nokia на чистом Android. Недорогой и с NFC

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Сергей

    Не советую связываться с МТС! Был печальный прошлогодний опыт: тоже акция, заказываю, со мной связывается оператор от МТС, мы всё обговариваем от цены до пункта где я могу забрать телефон, приходит уведомление на эл. почту и смс с подтверждением цены. Приезжаю в назначенный магазин и телефон «волшебным образом» дорожает на 2,5 тыс руб, достигая цены выше чем в обычных магазинах! Продавец в магазины честно пытался помочь, но увы! Выходя из магазина меня настигает очередное(второе!) уведомление эл. почты о том, что я могу забрать телефон там же, но уже по новой цене! Совет — поищите других других продавцов, благо их сейчас много и все они дорожать репутацией!P.S. Телефон был куплен у других по формуле : заказал — приехал — оплатил — забрал!

    Ответить
  2. не друг Нокии

    что значить дешевле рынка?с хуяли они могут такое позволить себе,никто никогда не продает что либо дешевле чем на рынке

    Ответить
  3. Не важно

    Сливают не ликвидный товар. Очевидно же.

    Ответить
  4. fghhnm

    1. нокиа уже давно китайчатина, низкосортная
    2. сд460, 3гб озу, даж чистый ведроид не спасет, хилый.
    3. не производится уже небось, залежный, акб капут.
    4. в мтс небось витринные, вскрытые, со всякими вытекающими бяками, остатки сливают.
    5. желающие быть мазохистами и подарить деньги мтс валяйте.
    за 10к везде много лучше варианты есть, даж без скидок, а уж со скидками то если…

    Ответить