МТС распродает iPhone SE. Официально он никогда не стоил так дешево

Новости
Скидка дня.

Обнаружили, что в интернет-магазине МТС стартовала распродажа iPhone SE (2020). Красные дают отличные скидки на все три конфигурации памяти. Цена базовой версии на 64 ГБ стартует с 35 790 рублей — это самая низкая стоимость компакта за все время продаж в официальном ритейле.

На момент написания статьи дешевле новенький iPhone SE можно взять только на «сером» рынке, в мелких-интернет магазинах прайс начинается с 33.5 тысяч рублей. Однако в данном случае стоит переплатить, чтобы получить официальную гарантию на не самое дешевое устройство. К тому же МТС предлагает бонусы в виде 50 ГБ в облачном хранилище iCloud и годовую подписку на онлайн-кинотеатр Apple TV+ полностью бесплатно.

МТС распродает iPhone SE. Официально он никогда не стоил так дешево

Если вы забыли характеристики iPhone SE (2020), напоминаем. Девайс имеет приятный корпус из стекла и металла с влагозащитой IP67, стереодинамиками и сканером отпечатков Touch ID. Он оснащен 4.7-дюймовым экраном, мощным чипом Apple A13 Bionic, камерой на 12 МП, NFC модулем и поддержкой беспроводной зарядки.

К недостаткам нового SE можно отнести удручающую автономность – при активном использовании он просится на зарядку уже к вечеру. Но если этот момент не пугает, и вы не гонитесь за трендами, а хотите купить относительно недорогой айфон, которые будет получать обновления и оставаться актуальным еще очень долго — это отличный вариант. Вот ссылка на акцию в МТС. Скидка должна примениться автоматически, но если она не активируется, используйте промокод HOME133

Оцените статью
Добавить комментарий