МТС расщедрились на самый выгодный тариф для смартфонов

Новости

Сотовые операторы в нашей стране находятся в постоянной конфронтации друг с другом. Частью конкуренции является и отслеживание ценовой политики конкурентов. Так что, когда один из операторов снижает цены, за этим следует реакция других, которые поступают точно также. Похоже, что скоро сотовая связь в России станет чуточку дешевле, ведь МТС сегодня запустил новый тариф, ставший самым выгодным на рынке.

Если быть точным, МТС не запустили новый тариф, а обновил уже существующий пакет Smart. Конечно, пакеты обновляются регулярно, но в этот раз случай неординарный, поскольку тарифный план стал в три раза выгоднее. Цену урезали до 175 рублей, и за эти деньги клиент получает по 400 минут разговоров и сообщений, а также 20 гигабайт мобильного интернета. Правда есть теперь у данного тарифа и минусы. Его невозможно подключить, связавшись с оператором или через личный кабинет. Обязательно явиться лично в салон МТС и попросить, чтобы вас перевели.МТС расщедрились на самый выгодный тариф для смартфонов

Кроме выгоды по соотношению цены к предоставляемым услугам, у тарифа есть и другие преимущества. Звонки на номера абонентов МТС полностью безлимитны по всей стране. То есть, звонить можно даже в отдаленные регионы и плата взиматься не будет. Интернет тоже доступен почти по всей стране. Если за месяц стандартные 20 гигабайт трафика закончатся, но вы продолжите пользоваться интернетом, вам автоматически подключат тариф на 500 мегабайт. За эту услугу с вас снимут 95 рублей, учитывая расценки данного тарифного плана, это достаточно дорого.

Так что лучше сразу отключить эту слугу, чтобы не переплачивать лишние деньги. На данные момент тариф функционирует в двадцати российских регионах, в перечень которых увы не входит Москва и область. Хотя, скорее всего, со временем он дойдет и до Москвы.

Оцените статью
Добавить комментарий