МТС распродает лучшие смартфоны 2019 года. Вот 5 самых выгодных моделей

Новости
Антикризисный ценопад от красных.

Крупнейший оператор МТС распродает популярные смартфоны 2019 года. Сейчас у красных действуют неплохие скидки на кучу моделей, из которых мы отобрали 5 самых выгодный в разных ценовых категориях.

Redmi 7A

МТС распродает лучшие смартфоны 2019 года. Вот 5 самых выгодных моделей

Если вы выбираете новый смартфон и располагаете сильно ограниченным бюджетом, Redmi 7A будет отличным выбором. В МТС прошлогодний бюджетник отдают за 5125 рублей при использовании промокода ONLINE5, но можно дополнительно сэкономить и забрать смартфон за 4693 рубля. Для этого придется купить любой аксессуар от Xiaomi, за который дадут еще 10% скидки, например павербанк, Mi Band 4 или портативную колонку. С полный списком товаров для доп.скидки можно ознакомиться здесь, а вот ссылка на акцию с Redmi 7A, не забывайте об использовании промокода.

Honor 20 Lite

МТС распродает лучшие смартфоны 2019 года. Вот 5 самых выгодных моделей

Honor 20 Lite – один из самых сбалансированных бюджетных смартфонов на данный момент. Это переименованный Huwei P30 Lite и раньше мы ругали его за завышенную цену, но сейчас в МТС смартфон стоит даже дешевле (12 4400 рублей при использовании промокода HOME4), и за такие деньги его стоит брать.

Это компактный смартфон с 6.15-дюймовым FHD+ экраном, процессором Kirin 710 и большим запасом памяти – 4/128 ГБ, который можно расширить карточкой MicroSD объемом до 512 ГБ. Он располагает приличными камерами на 48+8+2 МП, NFC модулем, а также скромным по современным меркам аккумулятором на 3340 мАч, но на полный день автономной работы его хватает. Ссылка на акцию.

Samsung Galaxy A51

МТС распродает лучшие смартфоны 2019 года. Вот 5 самых выгодных моделей

Galaxy A51 – смартфон, который обещает стать настоящим хитом продаж в этом году. Дело в том, что он очень похож на флагманы Samsung внешне, а для модели, которая стоит в 4-5 раз дешевле, это серьезное достоинство. По характеристикам все также прилично. А51 не бьет рекордов производительности или автономности, но подкупает своей сбалансированностью: он имеет крутой 6.5-дюймовый AMOLED экран, батарейку на 4000 мАч, квадрокамеру на 48 МП, свежий Android 10 и NFC. Все это можно получить за 17 990 рублей при использовании промокода HOME11, вот линк.

Xiaomi Mi 9T

МТС распродает лучшие смартфоны 2019 года. Вот 5 самых выгодных моделей

С выходом флагманов Xiaomi нового поколения, которые стоят совсем каких-то сумасшедших денег, Mi 9T получил вторую молодость. Цена на смартфон постепенно падает, а по характеристикам и дизайну он остается все таким же крутым аппаратом. В МТС Mi 9T сейчас доступен за 18 990 рублей при использовании промокода HOME5 – это самая низкая цена в российской рознице. Более того, на смартфон действует вышеупомянутая 10% скидка при покупке гаджетов Xiaomi, то есть его можно забрать за 17 тысяч. Если хотите себе телефон с полностью безрамочным экраном, бегите по ссылке и заказывайте Mi 9T, пока не разобрали.

Honor 20

МТС распродает лучшие смартфоны 2019 года. Вот 5 самых выгодных моделей

Также по крайне привлекательному прайсу сейчас отдают народный флагман Honor 20, который стоит 22 990 рублей по промокоду HOME3. Судя по Екаталогу, в России двадцатку можно найти дешевле на 2 тысячи у серовозов, но тут вы получаете РСТ аппарат с официальной гарантией, то есть переплачиваете за отсутствие головной боли в случае непредвиденных обстоятельств.

Кому стоит брать Honor 20? Всем, кто хочет получить смартфон с лучшей камерой и максимально производительным процессором для игр за минимальные деньги. Kirin 970 все еще хорош, а по фотовозможностям Honor 20 уделывает практически все смартфоны своего сегмента, все такие флагман есть флагман. Вот ссылка на акцию, промокод HOME3.

В тему: У кого из сотовых операторов самый лучший и дешевый безлимитный интернет

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Антон

    Во первых, у Honor20 процессор Kirin980, а не 970.
    А во вторых, я еще в ноябре 2019 купил его (только nova5t, его полный клон) за 19990, тоже в МТС, и тоже по промокоду.

    Ответить