МТС распродает хитовые Xiaomi. Выбрали 5 лучших смартфонов по мощным скидкам

Новости
Проверенные модели по улетной цене.

На фоне очередного падения рубля покупать смартфоны за границей становится невыгодно. В России электроника скоро тоже должна подорожать, поэтому у нас сейчас есть небольшое окно, пока еще можно урвать гаджеты по старым ценам. А еще лучше делать это по хорошим скидкам, которые сейчас дает МТС на хитовые смартфоны Xiaomi. Мы отобрали для вас 5 самых интересных моделей в разных ценовых категориях.

Redmi Note 8T

МТС распродает хитовые Xiaomi. Выбрали 5 лучших смартфонов по мощным скидкам

Хитовые бюджетник Note 8T красные отдают со скидкой 4000 рублей, для ее получения нужно использовать промокод FEB13 при оформлении заказа. Версию 3/32 ГБ таким образом можно купить за 9 990 рублей, а 4/64 ГБ – за 11 990 рублей. Мы рекомендуем брать именно старшую конфигурацию, поскольку 3 ГБ оперативки в современных реалиях уже маловато.

В лице Redmi Note 8T за адекватные деньги вы получите современный смартфон с классным 6.3-дюймовым IPS экраном, квадрокамерой, батареей на 4000 мАч, поддержкой быстрой зарядки и портом Type-C, а также NFC модулем. Любители игрушек на разочаруются, Snapdragon 665 позволяет играть в любые современные тайтлы. В общем бесспорный топ за свои деньги и один и самых сбалансированных смартфонов на рынке. Ссылка на версию 3/32 ГБ, здесь – на 4/64 ГБ.

Redmi 8A

МТС распродает хитовые Xiaomi. Выбрали 5 лучших смартфонов по мощным скидкам

Если стеклянный корпус и куча камер вам не нужны, а в игры на смартфоне вы играете крайне редко, можно неплохо сэкономить и взять Redmi 8A за 6 990 рублей по промоокоду FEB6. Этот девайс выполнен в практичном пластиковом корпусе, он имеет свежий дизайн и, что самое главное, реально мощный аккумулятор на 5000 мАч с быстрой зарядкой и Type-C! У 8А мало конкурентов при полной цене, а за 6 990 рублей – это просто бомба. Брать тут.

Redmi Go

МТС распродает хитовые Xiaomi. Выбрали 5 лучших смартфонов по мощным скидкам

Рассматривать Redmi Go себе в качестве основного смартфона мы не рекомендуем, а вот в качестве резервной звонилки или телефона для ребенка или пожилых родственников – это вполне себе достойный вариант. Это очень простой смартфон с 1/8 ГБ памяти и упрощенной версией операционной системы Android Go, который предназначен для выполнения самых базовых задач. Серьезных недостатков с учетом ценовой категории у Redmi Go нет, а взять его сейчас можно за смешные 3 990 рублей по промокоду FEB1.

Redmi Note 8 Pro

МТС распродает хитовые Xiaomi. Выбрали 5 лучших смартфонов по мощным скидкам

Переходим к более серьезным устройствам. Хитовый Note 8 Pro красные отдают за 13 990 рублей – это самая низкая цена в России, сравнимая со стоимостью девейса на Алиэкспресс. Об этом смартфоне сказано очень много слов: он мощный, красивый, с отличной камерой, большим аккумулятором, NFC, разъемом для наушников, ИК-датчиком и слотом под флешку. Это один из самых дешевых смартфонов, у которого есть запас производительности на 2-3 года вперед, так что не упустите возможность забрать Note 8 Pro по скидке. Ссылка на акцию, промокод FEB13.

Xiaomi Mi Note 10

МТС распродает хитовые Xiaomi. Выбрали 5 лучших смартфонов по мощным скидкам

Xiaomi Mi Note 10 входит в 5 пятерку лучших камерофонов DxOMark, камера здесь такая же, как в флагманском Mi 10 Pro, который его возглавляет и стоит гораздо дороже. Смартфон оборудован сенсором с рекордным разрешением 108 МП, двумя объективами с оптическим зумом на 8 и 12 МП, 20-мегапиксельным шириком и отдельной макрокамерой. Он пишет 4К видео и делает действительно потрясающие фотографии. Еще одно достоинство – аккумулятор на 5260 мАч с 30-ваттной зарядкой.

В своем обзоре мы ругали Mi Note 10 за нерасширяемую память, отсутствие DC Dimming и некоторые программные косяки в тогда еще сырой прошивке, но с обновлениями и снижением цены до 29 990 рублей он становится все более интересным вариантом для покупки. Вот ссылка на акцию, используйте промокод FEB20 чтобы получить скидку в размере 10 тыс. рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий