МТС отдает Samsung Galaxy S10 с рекордной скидкой. Самая низкая цена в России.

Новости
Флагман можно взять за 34 990 рублей.

После выхода нового поколения флагманов серия Galaxy S10 начала постепенно дешеветь, но в официальной рознице ценники до сих пор держатся на уровне 59 990 рублей – сумма для большинства покупателей неподъемная, поэтому многие идут на серый рынок, где S10 можно взять за 37-38 тысяч. Уже лучше, но проблемы с гарантийным обслуживаем останавливают многих покупателей от покупки такого дорогого устройства у «серовозов».

Выход есть. Мы обнаружили мощнейшую акцию у МТС, где официальный РСТ-флагман можно взять за рекордно низкие 34 990 рублей – такой цены сейчас нет даже в серых магазинах.

Сошлись сразу три фактора – скидка в магазине, промокод и трейд-ин, в общем все как мы любим. При оформлении покупки на сайте МТС используйте промокод FEB24, который срежет цену до 44 990. Еще до 10 тысяч можно выиграть по трейд-ину, если лично прийти за покупкой в салон и сдать красным свой старый смартфон.

МТС отдает Samsung Galaxy S10 с рекордной скидкой. Самая низкая цена в России.

Galaxy S10 – это прошлогодний флагман Samsung, оснащенный 6.1-дюймовым AMOLED дисплеем, процессором Exynos 9820, 8 ГБ оперативной, 128 ГБ постоянной памяти и тройной камерой на 12+12+16 МП. За автономность отвечает батарейка на 3400 мАч с поддержкой быстрой и беспроводной зарядки, также имеется полный комплект премиальных фишек – влагозащита, стереодинамики, NFC.

МТС отдает Samsung Galaxy S10 с рекордной скидкой. Самая низкая цена в России.

Последним флагманам S10 проигрывает по камере, однако этот смартфон будет актуален еще долго, не в последнюю очередь из-за своего дизайна – он выглядит самобытно, а не как куча среднебюджетных устройств Samsung, от которых сложно отличить Galaxy S20 и S20 Plus. В общем за такую цену, девайс однозначно топовый. Вот ссылка на акцию, не забывайте о промокоде FEB24

В тему: Нашли лучший бюджетник по скидке. Убийца Xiaomi и Honor на чистом Android

Оцените статью
Добавить комментарий